URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19182/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

17.12.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: почему информационный портал отказался от услуг “блогера-оппозиционера”, хамская парковка таксиста у “Ауры” и невероятные приключения ярославца в Мордовии.

Ярославль: Почему информационный портал отказался от услуг Андрея Алексеева

Блогер-оппозиционер несколько месяцев проработал в СМИ  обозревателем  новостей. Ярославский оппозиционер Андрей Алексеев опять на вольных хлебах. Информационный портал, в котором блогер работал последние несколько месяцев, отказался от его услуг, объяснив,  что его  новостной   топ-10 имеет низкий рейтинг.

Все как обычно. Ни названия “информационного портала”, в котором работал Алексеев, ни объяснения, почему все таки от услуг “блогера-оппозиционера” отказались. Зато совершенно точно, от чьих услуг надо отказаться изданию “Ярньюс” - от автора заметки.

Таксист по-хамски припарковался у “Ауры” в Ярославле

Водитель поставил автомобиль на встречную полосу. Хамский поступок ярославского автолюбителя обсуждают люди в соцсетях. Водитель такси на KIA встал прямо у входа в ТЦ “Аура” на улице Пушкина. Причем припарковал машину не на своей полосе, а на встречной. Но для приличия водитель включил “аварийку”.

Когда журналистам нечего писать, они пишут про хамов-таксистов. То, что такое ежечасно происходит возле “Ауры”, видимо, ничего не меняет.

В Мордовии ярославец прятал наркотики в коктейльные трубочки

В Саранске местная полиция поймала наркодилера с фантазией. 29-летний мужчина не просто делал закладки, а хитро их упаковывал, чтобы прохожие и не видели подозрительных свертков. “Закладки он маскировал под бытовые предметы - пластиковые ложки, отрезки проводов, соломинки для коктейлей”, - рассказал врио начальника УНК МВД по Республике Мордовия Дмитрий Филатов.

Невероятные приключения ярославца в Мордовии.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*