URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19170/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

03.12.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: в Рыбинске к берегу прибило “Лексус”, рассуждения депутата о времени, и полицейские рассказали, где в Ярославле чаще убивают.

Вот это подарок: в Рыбинске к берегу прибило утонувший Лексус

Жители Рыбинска гадают, каким образом дорогая иномарка с тюменскими номерами оказалась в Волге. Несколько дней Лексус плавал в реке в районе Слип. На берег его принесло течением. “Ее уже кто-то пытался вытащить, бампер оторвали”, сообщает Вадим Хамитов. Необычно и то, что иномарка с тюменскими номерами. Теперь жители Рыбинска ждут, когда к берегу прибьет Хаммер.

Весьма странно разбитый затопленный автохлам (пусть и Lexus) считать подарком.

Андрей Власов: “Время все расставляет на свои места”

Депутат муниципалитета Ярославля шестого созыва принял решение идти на выборы в областную Думу. Ярославцы, любители политического чтения, наверняка обратили внимание на недавно вышедшую книгу “Столица ‘Демократии’”. Ее авторы - депутат муниципалитета Ярославля шестого созыва Андрей Власов и политолог Александр Миклин. Авторы анализируют события последних лет и дают свою оценку процессам и итогам политической деятельности в городе и регионе.

Удивительный по своему содержанию заголовок, который может означать все, что угодно. Оказывается, новость о намерении депутата участвовать в выборах.

Полицейские рассказали, где в Ярославле чаще убивают людей

В региональном управлении МВД подвели итоги работы за 10 месяцев этого года. Среди различных показателей в отчете было указано, в каких районах сколько произошло убийств. Всего за этот период в Ярославле произошло 9 убийств, — рассказали в отделе информации УМВД России по Ярославской области. — Больше всего убийств было зарегистрировано в Заволжском районе — 6 штук, в Дзержинском районе — 3. В других районах — не было. Статистика за весь год будет подготовлена в январе.

Вот это полицейские. Не только убивают людей, но и рассказывают, где это происходит чаще всего. В погоне за кликабельными заголовками 76.ru переходит все границы.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*