URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19137/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

24.09.2017 / 11:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: дети кидались в машины яблоками, девять тысяч за волшебство и лось на проспекте Фрунзе.

С моста в Рыбинске дети кидались в машины яблоками

Шалости двух мальчишек попали в соцсети. Рыбинцы засняли, как с моста у собора двое школьников бросают яблоки в проезжающие мимо машины. Один из снарядов угодил прямо в лобовое стекло одного из автомобилей. Прохожие не оставили хулиганов без внимания. Но, выслушав взрослых, мальчишки поспешили скрыться.

Наконец-то мы дожили до того дня, когда ярославские СМИ стали освещать разнообразные детские шалости.

Жительница Тутаева отдала чародею девять тысяч рублей за волшебство

Чудеса магии испытала на себе 34-летняя жительница Тутаева. И заплатила за это приличную сумму. В одной из соцсетей ей предложил свои скромные услуг маг-чародей. Написал, что доподлинно знает – на женщине порча. Срочно снимать! Та согласилась. Сняли порчу, а заодно девять тысяч рублей. Деньги женщина перевела чародею.

Чародеи и волшебство в заголовках новостей - ну не о политике же писать, в самом деле?

Специалисты о лосе на проспекте Фрунзе: “Пока мы не будем его выгонять”

Все нормально, в Ярославле по улицам не только медведи ходят. Из леса вышел сохатый и решил поселиться в городе. Он несколько дней подряд разгуливал по обочине проезжей части на проспекте Фрунзе. Оказывается, за этим лосем специалисты наблюдают уже несколько лет. А еще у него есть подружка.

Из этой новости мы узнали, что по ярославским улицам ходят медведи.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*