URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19129/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

10.09.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: депутаты пришли на последнее заседание в костюмах и при галстуках, из машины на асфальт вывалилась корова и инженер московского НИИ грабил бордели в Ярославле.

На последнее заседание ярославские городские депутаты пришли в костюмах и при галстуках

Последнее заседание муниципалитета Ярославля шестого созыва началось с торжественной части. А именно с поздравлений и благодарностей за проделанную народными избранниками работу. Среди приглашенных были мэр Ярославля Владимир Слепцов, бывший мэр Виктор Волончунас, бывший председатель муниципалитета Владимир Голов, представители общественных организаций.

Как будто, на предыдущие заседания депутаты приходили в спортивных штанах.

В Ярославской области из машины на асфальт вывалилась корова

Водителей в Переславле ждал на дороге сюрприз. Под колеса автомобилей из грузовой “Газели” вывалилась корова. Сначала любопытное животное выглядывало из-за тента, а потом водитель резко газанул. Бедняга не удержалась и вывалилась прямо на проезжую часть. Наверное, об асфальт ударилась. Но времени рогатая даром терять не стала: она быстро пришла в себя и пошла гулять по улицам, где ее начали снимать прохожие. Но все обошлось, животное вернулось домой.

76.ru убивает своей стилистикой. “Вывалилась корова” - это мощно.

Инженер московского НИИ вместе с друзьями грабил бордели в Ярославле

В Ярославле Кировский районный суд вынес приговор трем мужчинам, грабившим и избивавшим женщин. Приятели (двум по 30 лет, другому 31, два из Ярославля, третий из Москвы) совершали налеты на бордели. Взяв с собой по пистолету, зашли в квартиру, где их ждали две девушки. Но женская ласка гостям была не нужна. Потребовали деньги и все, что было ценного.

Еще один стилистический шедевр: “женская ласка гостям была не нужна”. А ведь если б была нужна, наверное, не получили бы сроки.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*