URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19119/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

13.08.2017 / 12:28

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: в Рыбинске будут готовить хакеров, УФАС посчитало непристойной рекламу сайта интимных товаров и ярославец избил возлюбленную битой.

Рыбинск будет готовить детей-вундеркиндов и хакеров

Детский технопарк “Кванториум” в Рыбинске распахнет свои двери уже в сентябре. Сейчас строительство идет полным ходом. По оценке подрядчика, выполнено 85% работ. Площадь будущего детского парка – 2000 квадратных метров. В штате будут работать 25 наставников – педагоги, прошедшие обучение в Москве, и технологи.

Вопрос в том, насколько законно готовить в России хакеров.

Ярославское УФАС считает рекламу сайта интимных товаров оскорбительной и непристойной

Некое физическое лицо пожаловалось на рекламу массажера для шеи со ссылкой на сайт секс-магазина. Ярославское УФАС России рассмотрело заявление физического лица против размещенной в маршрутном такси и у пешеходного перехода на Московском проспекте рекламы. Там фигурирует массажер для шеи, но дается ссылка на сайт магазина интимных товаров.

Пока в УФАС не сформируют экспертный совет по рекламе, реклама будет оскорблять “некое физическое лицо”. Ожидается, что экспертный совет впервые соберется на заседание в сентябре.

Ярославец избил возлюбленную битой

Ярославец избил свою возлюбленную битой после того, как она подала на него заявление в полицию. Грубые отношения развернулись в Рыбинске, женщина не выдержала постоянных побоев от своего 52-летнего сожителя. Мужчина набрасывался на даму из-за ревности. Обратилась в полицию, когда мужчина начал угрожать ей расправой. За что получила еще больше.

Самый пикантный момент в этой новости - фото. 76.ru стало иллюстрировать криминальные новости снимком экс-мэра Рыбинска Юрия Ласточкина во время судебного заседания об избрании ему меры пресечения в октябре 2014 года.

5BJWg_croper_ru.jpeg


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*