URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19112/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

30.07.2017 / 11:06

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: должник спрятался в кустах от судебных приставов, возле церкви Ильи Пророка вырубят деревья и Стас Костюшкин научил детей переходить дорогу.

В Ярославле должник прятался от судебных приставов в кустах

В Данилове нерадивый отец, который не платил алименты на своего ребенка, спрятался от судебных приставов в кустах. Приставы отправились по адресам, где живут родители, задолжавшие алименты на своих детей. Одна часть сотрудников пошла по квартирам, а другая – искать рядом с домом машины должников.

– Пристав заметил, что в кустах возле дома кто-то шевелится и явно прячется. Присмотревшись, судебный пристав узнал мужчину. Им оказался должник по алиментам. Прямо из кустов мужчина отправился в суд, а оттуда – отбывать административный арест на 10 суток, – рассказали в службе судебных приставов.

photo_2017-07-24_22-27-01.jpg

Даже лояльные областному правительству СМИ вынуждены сообщать правду: возле храма Ильи Пророка властям зачем-то вздумалось вырубать деревья. “Ярньюс” попытался и из этой новости сделать хвалебную заметку. Получилось очень смешно.

Стас Костюшкин учил детей в Ярославле переходить дорогу

Певец Стас Костюшкин учил ярославских детей, как правильно переходить дорогу.

Акцию устроили в ярославской ГИБДД в сезон летних каникул, чтобы напомнить детям о Правилах дорожного движения для пешеходов. Дорогу переходили на Юбилейной площади у ДК Добрынина в Ярославле.

– С каждым днем трафик становится более плотным. Поэтому такие акции очень нужны городу. Чем чаще мы напоминаем детям, что нужно быть осторожнее на дорогах, тем меньше происходит аварийных ситуаций, – подчеркнул певец Стас Костюшкин.

Только мы начинали забывать про дружбу Стаса Костюшкина с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым, как певец снова в деле.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*