URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19106/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

23.07.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: голубь сел на головы журналистов во время интервью, сексуальные ярославские красотки “пролетели” мимо титула Miss Maxim и катание двух дам на авто по велодорожке.

Голубь приземлился на головы ярославским журналистам во время интервью

Вчера активист “Народного контроля” и сообщества #ЯрГражданин Роман Галагаев прошёлся с рейдом в Брагино. В этот раз проверке подверглись несколько дворов по улице Пионерской. Жители поделились своими проблемами, а активисты проекта взяли всё на карандаш. Но самое интересное случилось во время интервью.  На головы журналистов приземлился голубь! Сначала он облюбовал одного корреспондента, а затем другого. Не иначе, как добрый знак расценили это участники событий.

Если “самое интересное” - это севший на голову голубь, то как-то не очень насыщенно прошёл рейд, получается. Попытка пропиарить предвыборные проекты “Народный контроль” и “ЯрГражданин” не зачтена.

Четыре сексуальные ярославские красотки пролетели мимо титула “Мисс Maxim”

Мужской журнал Maxim подвел итоги конкурса “Мисс Maxim – 2017”. Читатели выбрали самую сексуальную девушку страны. К сожалению, никто из ярославских красоток корону победительницы не получил. На обложке журнала появится Екатерина Котаро из Курганской области.

В следующих выпусках мы расскажем, что ещt не произошло с участием ярославцев.

В Ярославле на набережной две дамы катались на авто по велодорожке

В Ярославле две дамы на Волжской набережной катались на машине по велодорожке. Согласно правилам дорожного движения, делать этого нельзя. По словам очевидцев, люди шарахались от них сторону, а дети на роликах отпрыгивали на газон. Девушки ехали от “Волжской жемчужины”, несмотря на то, что там везде установлены знаки “Велосипедная дорожка” и есть разметка на асфальте.

Материал на передовицу!


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*