URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19103/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

16.07.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: необычное предложение Владимира Слепцова дорожному подрядчику, две ярославны из Playboy с огромным крокодилом и уж на набережной Рыбинска.

Мэр Ярославля предложил отстающему дорожному подрядчику прямо сейчас пойти и повеситься

Сегодня на общегородском совещании в мэрии Ярославля глава города Владимир Слепцов в свойственной ему манере разнес в пух и прах работу вологодского подрядчика. Тот не вписался в график ремонта Республиканского проезда. Как выяснилось во время обсуждения хода ремонта дорог и нанесения дорожной разметки, подрядчик даже не приступил к работе на нескольких участках. В частности, сорван график работ на Республиканском проезде в Ярославле.

- Вы можете сейчас пойти и повеситься тогда, - громко и отчетливо сказал глава.

Вот только от повешения дорожного подрядчика ремонт Республиканского проезда быстрее не закончится.

Ярославна, претендующая на победу в конкурсе Playboy, держит дома огромного крокодила – фото

Ярославна Оксана Игнатьевская, которая участвует в конкурсе “Девушка года Playboy – 2017”, держит у себя дома взрослого крокодила. Девушка вместе с сыном Даней и супругом Евгением живет под Ярославлем в частном доме. Три года назад они увидели в ярославском магазине трехлетнего крокодила, который жил в стесненных условиях в аквариуме. Животное было в плохом состоянии. Супруги пожалели крокодила и забрали к себе.

Поможет ли огромный крокодил победить хозяйке в конкурсе, остается загадкой. Тем временем для участия в конкурсе заявилась еще одна жительница Ярославскй области, заявившая, что ее парню нравятся ее откровенные фото в журнале. Сниматься ли для журнала обнаженной, девушка пока не решила.

В Рыбинске на набережную выполз огромный уж

Жители Рыбинска засняли на видео ползущего по местной набережной ужа. Стоит отметить, что эта змея довольно внушительных размеров.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*