URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19097/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

02.07.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: ярославна прикидывалась беременной ради отсрочки приговора, признание жителей Данилова в том, что они пили воду и восторг Анны Семенович от Ярославля.

Ярославна прикидывалась беременной, чтобы не сесть в тюрьму

В Ярославле следователи уличили 29-летнюю женщину в трех преступлениях, связанных с продажей наркотиков. Женщина понимала, что судья приговорит ее к реальному сроку, поэтому решила всех обмануть. Девушка заказала через интернет четыре справки о наличии у нее беременности. А когда ходила на заседания суда, то засовывала под одежду подушку.

Страшно подумать, что бы было, если бы эту гражданку попытались призвать в армию.

Двенадцать жителей Данилова сознались, что пили воду

В Даниловском районе образовалась “аномальная зона” – там двенадцать жителей заявили о том, что долгое время не пользовались скважиной и не пили воду, а значит, и платить за нее не нужно. Но под угрозой ареста автомобиля судебными приставами граждане “вспомнили”, что воду все-таки потребляли.

Анна Семенович пришла в восторг от Ярославля

Известная певица и телеведущая Анна Семенович поделилась в своем “Инстаграме” впечатлением от посещения Ярославля. “Я в восторге от Ярославля! Потрясающе красивый, чистый город! Энергетика города просто волшебная. Ярославцы, вы счастливые люди”, – пишет Анна Семенович. Певица посетила наш город в четверг, 29 июня.

Видимо, друг мэра Ярославля Стас Костюшкин уже не действует на ярославцев, предвыборный штаб решил задействовать других звезд эстрады. Кстати, было бы интересно посмотреть на ее реакцию после посещения спальных районов города.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*