URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19093/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

18.06.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: торговля наркотиками ради увеличения груди, выдвижение никому не известного кандидата в губернаторы и спасение запертого в квартире ребенка.

В Ярославле девушка торговала наркотиками, чтобы увеличить грудь

В Ярославле вынесли приговор 25-летней девушке, которую поймали на продаже наркотиков. Поймали в необычном месте – на Леонтьевском кладбище, где она делала закладки. Задержали девушку еще в феврале. Что подвигло молодую особу на такое дело? Оказалось, стремление к самосовершенствованию. На вырученные деньги ярославна хотела увеличить себе грудь.

Вместо увеличения груди девушку ждут 5,5 лет колонии.

Ярославская ЛДПР выдвинула на выборы губернатора “универсального кандидата”

Сегодня конференция Ярославского регионального отделения ЛДПР выдвинула своего кандидата на выборы губернатора Ярославской области. Им стал малоизвестный большинству жителей региона депутат собрания представителей Переславского района Андрей Ватлин.

Менее чем за три месяца до выборов выдвинуть кандидатом в губернаторы никому не известного человека - это про ярославскую ЛДПР.

В Ярославле спасли малыша, который заперся в квартире

Сотрудники ярославского Центра гражданской защиты спасли полуторагодовалого малыша, который закрыл дверь на замок. Звонок на пульт дежурного поступил 15 июня около 9 утра. В Ленинском районе Ярославля женщина на лестничной площадке собирала коляску, чтобы погулять с ребенком, и в этот момент малыш закрыл входную дверь квартиры на щеколду. Поняв, что мама оказалась по ту сторону двери, ребенок сильно расплакался.

Когда инфоповодом становится плач ребенка из-за закрытой двери, становится окончательно ясно, что с журналистикой в Ярославле что-то не так.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*