URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19087/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

11.06.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: кража машины у сидящего друга, родственные связи на выборах в муниципалитет и просьба к президенту разрешить продавать самогон.

Пока житель Ярославской области сидел за решеткой, его друг дважды украл у него машины

Житель Ростова украл у своего друга два автомобиля в то время, когда тот находился за решеткой. В ходе следствия выяснилось, что в первый раз 43-летний мужчина привез на машине своего приятеля в полицию, где его задержали. В салоне автомобиля он нашел забытую другом сумку, в которой были ключи от его квартиры. Недолго думая, он отправился к нему в гости, где вынес бытовую технику и угнал припаркованный у дома ВАЗ. Спустя год мужчина повторил операцию. Он узнал, что его товарищ вновь задержан, пришел к его родителям и взял у них ключи от “Пежо 308”, который успешно продал.

Мораль: если твой друг везет тебя в полицию, может быть, он тебе и не друг вовсе.

Вера Никольская: “Юлька? В политике не моя протеже!”

Активная участница праймериз ЕР в Ярославле оказалась племянницей Веры Никольской. Родственные связи в политике всегда интересовали обывателя. Вот и ярославцам на прошедшем праймериз подбросили несколько фактов по этой части. Когда отец и сын носят одну фамилию, здесь никаких загадок нет: Бортниковы, Волончунасы… Таких пар на предварительных выборах в муниципалитет было несколько. Если фамилии разные, то остается одно: позвонить и задать вопрос в лоб.

На вопрос “в лоб” Вера Никольская ответила утвердительно. Если Юлия Миронова, успешно прошедшая праймериз в муниципалитет, изберется, а ее тетя - переизберется, то в ярославское политике будет уже трое Мироновых. Вместе с врио губернатора Дмитрием Мироновым. Который им родственником не приходится.

Ярославец просит Путина разрешить продавать самогон

Ярославец Евгений Барышников попросил президента России Владимира Путина разрешить продажу дистиллированных спиртных напитков кустарного производства. Его обращение к президенту размещено на официальном сайте главы государства, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Из этого непонятно только одно - как можно на официальном сайте главы государства (kremlin.ru) разместить что-либо? Вопросы президенту принимаются на специально созданном для этого сайте.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*