URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19067/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

23.04.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: визит кандидата в президенты России в Ярославль, арест машины экс-звезды “популярного телепроекта” и отставка очередного ярославского чиновника.

Ярославль сегодня посетит кандидат на пост президента РФ

Сегодня Ярославль посетит один из кандидатов на пост президента России Анатолий Баташев. Об этом он написал в своем Facebook. На грядущих выборах президента в 2018 году Баташев намерен выступить от команды “зеленых” и экологических активистов. Баташева, по его же словам, намерен решить множество экологических проблем, коих в стране накопилось немало. Он уже побывал в Башкирии, Оренбургской области, Кабардино-Балкарии.

О визите в этот день другого кандидата в президенты России - Алексея Навального - почему-то решили не писать. Кстати, Анатолий Баташев приехал в Ярославль из Балашихи, где работала глава областного департамента общественных связей Анастасия Костикова.

Ярославские приставы арестовали машину экс-звезды популярного телепроекта

Забрали за долги у экс-звезды популярного телепроекта. Судебные приставы арестовали машину в недавнем прошлом известной участницы столичного телешоу. По оперативным материалам экс звезда задолжала круглую сумму. Битый час девушка пытается отстоять машину у судебных приставов. Исполнители собираются увезти легковушку на штрафстоянку за долги. Водитель Екатерина противится. Из машины выходить не хочет. Напористости девушки можно позавидовать. Экс-участница скандального телепроекта сражается за автомобиль до последнего. Но представители власти побеждают.

Посвятить целый сюжет аресту автомобиля “телезвезды” и не упомянуть ток-шоу, в котором она участвовала - бесценно.

Ярославский чиновник уходит в Москву приманивать инвесторов в область

Генеральный директор корпорации развития Ярославской области Александр Гончаров ушел со своего поста. Он переходит работать в Москву, где будет трудиться при правительстве нашего региона. Основная работа Гончарова будет проходить с потенциальными инвесторами.

Александр Гончаров руководит корпорацией развития Ярославской области всего несколько месяцев. Теперь отправился в “почетную ссылку” в Москву.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*