URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19041/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

19.02.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: замерзшая актриса Светлана Ходченкова на Ярославле-Главном, “губернатор” Сергей Балабаев и матерящийся на таксиста попугай.

Актриса Светлана Ходченкова замерзла на съемках сериала в Ярославле

Свою фотографию в пуховике на вокзале Ярославль-Главный выложила в Instagram актриса Светлана Ходченкова.

– Холодно. Хочу домой. А еще хочу на Бали, – так она прокомментировала фото. В Ярославле Ходченкова участвовала в съемках нового сериала от телеканала ТНТ “Домашний арест”.

Прочитав этот текст, мы узнали, что можно состряпать новость из подписи к фото в Instagram.

Снимать с кабинета табличку “губернатор” Сергей Балабаев не планирует

14 февраля на рабочем кабинете депутата Ярославской областной Думы Сергея Балабаева появилась табличка “губернатор Ярославской области”. Кто и зачем приделал ее на дверь – остается загадкой.

Не исключено, что самому Сергею Анатольевичу эта шутка понравилась. Сегодня, в разговоре с корреспондентом ЯРНОВОСТЕЙ он заявил, что “сам ее снимать не будет, поскольку это не его личная собственность”.

Сергея Балабаева продолжает штормить то вправо, то влево. Избранный в Ярославскую облдуму от правой “Гражданской платформы”, в прошлом году он вступил в левую “Справедливую Россию”, а теперь уже собирается идти на выборы губернатора от правого ПАРНАС. Возможно, появление таблички “губернатор”на двери именно 14 февраля не случайно - это своеобразная валентинка от восторженных поклонников Балабаева.

В Ярославле говорящий попугай обматерил таксиста

Одна из диспетчерских служб такси поделилась интересной информацией о перевозке животных. Всего с начала года диспетчеры приняли 32000 заказов со всей страны на перевозку хвостатых.

Кроме собак и кошек, люди брали с собой в машины кроликов, крыс, морских свинок, шиншилл, черепах, енотов и даже рыбок.

Отличился и наш любимый Ярославль. Здесь пассажир взял с собой игуану, а другой попугая… говорящего, который за время пути несколько раз обматерил водителя такси.

“Одна из диспетчерских служб” звучит как “одна баба сказала”. Ссылаясь на подобный источник, можно выдумать все, что угодно, вплоть до перевозки в такси динозавра. И вообще, какой смысл писать подобные новости без видео?


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*