URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19039/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

12.02.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: фасовка марихуаны в стеклянные банки из-под огурцов, приземление парашютиста на крышу гипермаркета и сброшенный Федором Конюховым баллон на учебный центр ФСБ.

Рыбинец расфасовал марихуану по стеклянным банкам из-под огурцов: оперативные кадры

Сотрудники наркоконтроля провели обыск в квартире 29-летнего жителя в Рыбинском районе. Жилье мужчины находилось в деревне Милюшино, и он занимался разведением растений. Но не простых, а конопли. В квартире обнаружили несколько банок из-под огурцов, наполненных марихуаной. Общая масса составила около 2,5 кг.

В Ярославле парашютистка приземлилась на крышу гипермаркета

Необычное происшествие произошло сегодня утром в районе летной школы в поселке Карачиха. Около 11 часов утра на крышу одного из местных гипермаркетов пиломатериалов приземлился парашютист. Как рассказал ЯРНОВОСТЯМ один из очевидцев этого события, гипермаркет расположен на так называемой пограничной с аэроклубом территории. Приземлившейся на крышу мог помешать ветер, или она пока не очень хорошо ладит с парашютом, но вместо земли девушка-парашютистка оказалась на крыше.

Кстати, 76.Ru утверждает Федор Конюхов сбросил газовый баллон на учебный центр ФСБ

Курьезом обернулось начало рекордного полета Федора Конюхова в Рыбинске Ярославской области. Только проводили, отлетел, как вдруг проблемка – пустой газовый баллон Конюхов ненароком сбросил на… учебный центр управления ФСБ в Рыбинске. В дело вмешался глава Рыбинска Денис Добряков.

Старые чекистские связи помогли Денису Добрякову (мэр Рыбинска служил в ФСБ с 2006 по 2012 год) выручить путешественника Федора Конюхова. Хорошо, что обошлось без пострадавших.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*