URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19028/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

22.01.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: ДТП с участием трезвого депутата, крещенские купания с матерными выражениями и визит ярославских депутатов в “треснувшую” “Ауру”.

Депутат облдумы, сбивший ярославну: “Во время ДТП я был трезв!”

– Я увидел, как она переходила дорогу, – говорит [депутат Ярославской областной думы] Евгений Николаевич [Сдвижков]. – Дорога была скользкая, я начал тормозить, у меня сработала ABS, но я понял, что еду на пешехода. Резко повернул вправо, а она бросилась назад, поэтому я задел ее левым крылом. Сразу на место вызвал скорую и ГИБДД. Гаишники сразу же проверили меня на алкоголь. Я был трезв. Девушка попыталась уйти домой, но я попросил ее дождаться скорой. Потом накрыл ее курткой и помог зайти в машину, – делится депутат.

Видимо, первое, что может прийти в голову при мысли о ДТП с участием депутата - был ли он в этот момент трезв. А благодаря такому заголовку у читателей может сложиться обратное впечатление.

Крещенские купания ярославцев не обошлись без матерных выражений

“Pro Город” сделал подборку наиболее популярных возгласов горожан. В крещенскую ночь около купелей собралось порядка восьми тысяч человек. Приходила и молодежь и люди в возрасте; студенты, рабочие, пенсионеры. В общем, люди различных возрастов и социальных статусов.

Если составить рейтинг возгласов, получится следующее:

1. Ух (уф), хорошо 

2. Ух, ***** 

3. Господи, благослови! 

4. Невоспроизводимый в буквенной форме женский визг 

5. А это что? Волга?

Областные депутаты проверили треснувшую “Ауру”

Народные избранники оценили, насколько безопасно находиться в торгово-развлекательном центре. Депутаты Ярославской областной Думы сами отправились на проверку после нашумевших ЧП с потрескавшейся плиткой в самый крупный торговый центр города. Напомним, в декабре в разных частях здания потрескалась напольная плитка, после чего торговый центр несколько раз проверяли городские власти. На этот раз парламентарии уже не нашли ни одного подобного дефекта, повреждений несущих конструкций здания также не обнаружили.

Треснувшей бывает, например, морда, а вот чтобы треснул целый торговый центр - это представить сложно.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*