URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19008/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

27.11.2016 / 09:00

15135776_667754380070316_3495594319806259356_n.jpg

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: мать 17-летнего водителя избила гаишника, и. о. мэра Переславля-Залесского проработала всего два дня и ярославец убил собутыльника за неразбавленный лосьон.

Женщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа

39-летняя жительница Ярославской области обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. По версии следователей, в конце лета 17-летнего водителя остановили в Ростовском районе сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что он сел за руль, не имея прав и страховки, да еще и забыл пристегнуть ремень безопасности. Правоохранители начали оформлять протокол, а в это время на место происшествия пришла мать задержанного. Женщина решила защитить своего сына, поэтому начала бить инспектора руками и ногами.

За избиение гаишника женщине грозит до пяти лет тюрьмы. Тем не менее, после прочтения этой новости возникает вопрос: зачем я все это узнал? Как, впрочем, после прочтения 90% новостей в ярославских СМИ.

Жанна Петрова сняла с себя полномочия мэра Переславля, проработав два дня

Заместитель главы администрации Переславля-Залесского Жанна Петрова отменила постановление о возложении на себя обязанностей мэра города. Об этом сообщил депутат Переславль-Залесской городской Думы Сергей Хабибулин. Сама Жанна Петрова эту информацию подтвердила, отметив, что первый заместитель главы, вероятнее всего, будет назначен из области.

Зачем Жанну Петрову назначали на этот пост, остается только догадываться.

Житель Ярославской области убил собутыльника за то, что тот пил неразбавленный лосьон

Ближайшие семь с лишним лет мужчина проведет в колонии строгого режима. В апреле этого года 34-летний житель Данилова вместе со своим приятелем решили выпить и купили в магазине для этой цели семь флаконов лосьона “Косметический”. Со “спиртным” они отправились на квартиру молодого человека на улице Ярославской. Там мужчины “оприходовали” косметический алкоголь. А когда выпитый лосьон ударил в голову, хозяин жилища заметил, что его гость пьет неразбавленную жидкость, в то время как сам он разбавляет ее водой. Это так его разозлило, что он схватил кухонный нож и нанес собутыльнику два удара, в шею и в грудь. Тот скончался на месте происшествия.

Еще одна новость из разряда “Мы это написали, но сами не знаем, зачем”. А затем, что раз ярославские силовики выпустили соответствующий пресс-релиз.

Фото: Сидор Пустослов/Facebook


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*