URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-18973/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

21.08.2016 / 12:21

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: прохладность врио губернатора к теленку, анекдот от экономиста и нападение бешеной лисы на собаку

Как губернатор телятам пальца не подал

- Надо ему телят показать. Телята – это красиво. Кадры хорошие будут, - рассуждали сотрудники агрофермы "Вощажниково" в ожидании врио губернатора Дмитрия Миронова.

У нового главы региона продолжаются поездки по главным предприятиям города – тем, которые держат высокую планку. Видимо, промышленная тема досталась в наследство от предыдущего губернатора. Промышленность – это то, что область с гордостью демонстрирует на федеральном уровне. Так что надо знать все хозяйство. Вот новый глава региона и ездит без устали с завода на завод.

- Можно дать теленку палец! – предложил гендиректор предприятия Сергей Негляд.

- Ограничимся, - руки Дмитрий Миронов старался держать по швам.

- А вот предыдущий-то, Сергей Николаевич, тот давал палец, - шепнули сбоку. – Теленок, как в титьку, вцепился. Смешно было!

Экономист Михаил Хазин прокомментировал ситуацию с "СР" и рассказал корреспонденту "ЯрНьюс" анекдот

- Михаил Леонидович, какой Ваш статус в партии?

- Я не являюсь членом партии, но мой номер второй в федеральном списке. Можете соответственно припомнить старый анекдот:  "- Рабинович, вы член партии? - Нет, я не член партии, я ее мозг".

В Гаврилов-Яме бешеная лиса напала на домашнюю собаку

Лису убили, а собаку изолировали. Управление Россельхознадзора по Ярославской области сообщает о новом случае бешенства среди диких животных. На территорию личного подворья С. П. Кулакова в городе Гаврилов-Ям Ярославской области пробралась лиса, с ней вступила в схватку домашняя собака. Хозяин дома убил лису и вызвал ветеринарную службу. Врачи собаку изолировали, а труп лисы направили областную ветеринарную лабораторию. Экспертиза установила, что лиса была больна бешенством.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*