URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennaja-gimnastika-18310/

Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика
28.04.2012 / 11:00

Сегодня в “Утренней гимнастике”: команда ярославской СДЮШОР “Локомотив-2004” 1998 года рождения стала победителем Международного турнира, президент московского “Динамо” посвятил свою победу в Кубке Гагарина “Локомотиву”, в память о погибших ярославских хоккеистах вышла книга “Наша команда навсегда”, а мадридский “Реал” будет получать от Adidas 40 миллионов евро в год.

“Локомотив”
Команда СДЮШОР “Локомотив-2004” 1998 года рождения одержала победу в престижном международном турнире, который проходил в столице Финляндии Хельсинки. В финале ярославская дружина без проблем переиграла сверстников из Чехии. В турнире принимали участие 24 команды из Швеции, Финляндии, Чехии, Словакии, Голландии, Германии и России.

Президент ОХК «Динамо» Михаил Тюркин заявил, что победа его клуба в Кубке Гагарина посвящается погибшим игрокам ярославского “Локомотива”. Также господин Тюркин уверен, что железнодорожники очень быстро вернутся на прежние позиции.

Вчера в свет вышла книга о ярославском “Локомотиве”, которая называется “наша команда - навсегда”. Она включает в себя 124 страницы, на которых рассказывается об успехах клубах и игроках, которые погибли а авиакатастрофе под Туношной.

Футбол
Мадридский “Реал” продлил контракт с немецким производителем спортивной экипировки Adidas до 2020 года. Напомним, что именно эта фирма “одевает” испанский клуб уже несколько лет. По новому соглашению клуб будет получать от спонсора 40 миллионов евро в год. таким образом. за восемь лет сотрудничества “Реал” заработает 320 миллионов евро от сделки с немецким производителем. 


Теги по теме: Утренняя гимнастика
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -1
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*