Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

20.04.2012 / 10:25

Сегодня в “Утренней гимнастике”: сын Петра Воробьева больше не будет работать в “Локомотиве”, юниорская сборная России проиграла канадцам в четвертьфинале Чемпионата мира, в Кубке Гагарина сыгран четвертый матч финала, а в футбольной Лиге Европы сыграны первые полуфиналы.

“Локомотив”
Сын Петра Воробьева - Илья Воробьев - больше не будет работать в системе ярославского “Локомотива”, сообщают РИА Новости. По информации агентства, Воробьев-младший займет пост помощника главного тренера магнитогорского “Металлурга”.

Хоккей
Юниорская сборная России проиграла в четвертьфинале Чемпионате мира канадцам со счетом 2:4. Шайбы у россиян забросили Алексей Филиппов и Антон Слепышев. Теперь сборная Канады в полуфинале встретится со сборной США, которая пока не потерпела на турнире ни одного поражения.

В финале Кубка Гагарина между московским “Динамо” и омским “Авангардом” сыгран четвертый матч. Сибиряки одержали победу в овертайме со счетом 2:1 и теперь ведут в серии 3:1. Следующая встреча, которая может стать решающей, пройдет в Омске.

Футбол
В Лиге Европы - втором по значимости футбольном турнире Старого Света - прошли первые матчи полуфиналов. В испанском противостоянии мадридский “Атлетико” сумел одержать победу над “Валенсией” со счетом 4:2. А лиссабонский “Спортинг” обыграл еще один испанский клуб “Атлетик” из Бильбао - 2:1.