URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennaja-gimnastika-17759/

Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика
17.04.2012 / 09:41

Сегодня в “Утренней гимнастике”: “Ярославич” стартовал с поражения в Кубке Молодежной лиги, юниорская сборная России по хоккею на Чемпионате мира разгромила Швейцарию, а в розыгрыше Кубка Стэнли Артем Анисимов провел очередную игру.

Волейбол
На стартовавшем в Сургуте Кубке Молодежной лиги волейбольный клуб “Ярославич уступил в первом матче новосибирской команде СДЮШОР-Локомотив-2 со счетом 1:3 (27:25, 23:25, 25:27, 22:25). Завтра “Ярославич” сразится с белгородским “Белогорье-Локомотивом”.

Хоккей
Сборная России по хоккею на проходящем в эти дни Юниорском Чемпионате мира разгромила сверстников из Швейцарии со счетом 6:0. Ярославские хоккеисты - Александр Лебедев и Кирилл Маслов - очков в этой встрече не набрали. Следующий матч россияне проведут с лидерами своей группы - сборной Швеции.

Воспитанник ярославского хоккея, нападающий “Рейнджерс” Артем Анисимов провел очередной матч в розыгрыше Кубка Стэнли. Его команда обыграла на выезде “Оттаву” со счетом 1:0 и повела в серии 2:1. Также сегодня провел свой матч “Вашингтон”, в чьем составе выступают несколько российских хоккеистов. “Кэпиталс” проиграли “Бостону” со счетом 3:4 и теперь уступают в серии 1:2. Александр Овечкин забросил в отчетной встрече шайбу и отдал голевую передачу. Также результативным броском отметился Александр Семин.


Теги по теме: Утренняя гимнастика, Ярославич
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*