URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-ufas-snova-oshtrafovalo-upravdomy-za-zaderzhku-deneg-zhilcov/

Популярное
Система Orphus

УФАС снова оштрафовало управдомы за задержку денег жильцов

УФАС снова оштрафовало управдомы за задержку денег жильцов
15.12.2011 / 17:43

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области привлекло «Управляющую организацию Заволжского района» и «Управляющую компанию №1» к административной ответственности. Мера наказания - штрафы, более 700 тысяч и более 800 тысяч соответственно. По информации ярославского УФАС, обе управляющие компании систематически не оплачивали услуги ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль» по поставке голубого топлива. При этом конечные потребители добросовестно рассчитывались с управдомами. В ходе рассмотрения дела управляющие компании пообещали сделать все, чтобы сократить задолженности перед заявителем.

Кроме того, «Управляющей компании №1» УФАС выписал еще один штраф в 800 тысяч рублей за неполное перечисление в адрес «Ярославльводоканала» денежных средств населения за услуги водоснабжения. В общей сложности УК №1 оштрафована на 1,6 млн рублей. 


Теги по теме: ЖКХ, УФАС, УК
Другие материалы разделов: Правопорядок, Финансы, Энергетика
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*