URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-u-jedinoj-rossii-snova-ne-poluchilos-provesti-vnutrennije-vybory-bez-podozrenij-v-falsifikacijah/

Популярное
Система Orphus

У “Единой России” снова не получилось провести внутренние выборы без подозрений в фальсификациях

04.06.2018 / 16:46

Мемасы (1).jpg

Почти все крупные праймериз “Единой России” в Ярославской области в течение последних лет завершались скандалом. В прошедшие выходные партия выбирала кандидатов в депутаты областной думы. Действующий депутат Василий Бобков, заявил о фальсификациях в ходе электронного голосования.

За его конкурентов в 9-м избирательном округе (часть Ленинского района Ярославля) одновременно проголосовали 544 человека, из чего Бобков заключил, что во время онлайн-голосования незаконно использовались персональные данные избирателей. По словам депутата, пришедшие на участки люди не могли отдать голос, поскольку за них уже кто-то проголосовал в электронной системе.

В пресс-службе УМВД России по Ярославской области “Улице Свободы” сообщили, что в связи с проведением праймериз получены обращения, по ним проводятся проверки.

ad0de7ec1ddb48c044c1360374521bed.jpg


Теги по теме: Праймериз, Единая Россия, Бобков
Другие материалы разделов: Облдума
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*