URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-tri-jaroslavskih-deputata-gosdumy-iz-chetyreh-podderzhali-povyshenije-pensionnogo-vozrasta/

Популярное
Система Orphus

Три ярославских депутата Госдумы из четырех поддержали повышение пенсионного возраста

20.07.2018 / 17:46

Трое из четырех депутатов, представляющие Ярославскую область в Госдуме, поддержали в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста. Это единороссы Александр Грибов, Илья Осипов и Валентина Терешкова. Представитель “Справедливой России” Анатолий Грешневиков проголосовал против, как и вся его фракция.

“Я сам прошел путь от неприятия до принятия решения, как я буду голосовать. Это путь через осознание той глубины проблем, в которой мы находимся”, - приводит Regnum слова Ильи Осипова.

Ничего удивительного в этих словах нет. Вряд ли все единороссы единодушно принимали пенсионную реформу до тех пор, пока спикер Ярославской облдумы Михаил Боровицкий не был лишен поста секретаря регионального отделения “Единой России” после осторожной критики законопроекта. Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская стала единственным единороссом, проголосовавшим против повышения пенсионного возраста.

213.jpg


Теги по теме: Госдума, Пенсионеры
Другие материалы разделов: Политика
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*