URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-tresh-koktejl-za-nedelu-18667/

Популярное
Система Orphus

Трэш-коктейль за неделю

14.03.2014 / 10:19

По пятницам мы публикуем подборку необычных происшествий в Ярославле и области за неделю. В сегодняшнем коктейле: болельщики-манекены и безмолвные жертвы домушника.

В ярославле выведены первые в мире искусственные болельщики
«Ярославский регион» сообщает:
Во время матча «Шинник» – «Динамо СПб» (0:1) на одной из трибун находились картонные фигуры фанатов ярославской команды. Таким образом болельщики «черно-синих» поддержали свой клуб, не имея возможности посетить встречу.
 
«Шинник» играл без болельщиков из-за санкций Российского футбольного союза, наложенных на клуб после беспорядков на прошлогоднем матче Кубка России с московским «Спартаком». РФС обязал ярославскую команду провести три домашних матча без зрителей и оштрафовал на полмиллиона рублей

Отлично придумано! Кстати, с такой игрой картонные болельщики могут пригодиться и на весь сезон. Питерское «Динамо» занимает в ФНЛ 17-ю строку из 19. Шанс реабилитироваться будет у ярославцев 23 марта в матче с «Енисеем».

Шинник картонные болельщики

Жертвы домушника
Издание «PRO-город» сообщает:
В Переславле полицейские задержали 40–летнего мужчину. Он с июля 2013 года совершил 18 краж из частных домов в Ярославской области.
Как  выяснили следователи, мужчина до этого совершил еще 17 краж. Жертвами преступника были частные дома. Из них он забирал деньги и золотые украшения.

«Жертвами преступника были частные дома!» Тогда, видимо, его подельниками были фомка и отмычка, а крышевали вора стремянка и чердак.


Теги по теме: Трэш
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*