URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-top-3-video-iz-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu/

Популярное
Система Orphus

Топ-3 видео из Ярославской области за неделю

15.02.2015 / 18:47

Представляем подборку самых интересных видео о Ярославле или из Ярославля за прошедшую неделю. Топ формируется исходя из количества просмотров. В подборку не включаются программы телеканалов.

Ярославский фотограф Илья Белов смонтировал и выложил в интернет видео в жанре Timelapse о городе Тутаеве. Серые “коробки” города заиграли в этом видео действительно новыми красками. Впрочем, пояснения здесь излишни.



Ярославское “Эхо Москвы” на неделе обнаружило материал Британского центрального телевидения, снятый в Ярославле. Английские репортеры показали сюжет о том, в каком кризисе находится российская экономика в связи с санкциями. Рассказать об этом журналисты телекомпании BBC решили на примере Ярославля. В соцсетях высказывалось сомнение в принадлежности видеосюжета авторам BBC - слишком уж низкое качество монтажа, а диктор читает закадровый с ужасным акцентом. Однако ролик действительно размещен на сайте английской вещательной компании.

Журналисты показали и сложную жизнь женщины, которая в одиночку растит своих детей, и бабушку, которая чуть ли не через весь город ездит по рынкам и магазинам, чтобы купить продукты подешевле. Не забыли журналисты узнать и как обстоят дела в промышленности и получили ответ, что тех санкции тоже «ударили» больно.


В Youtube и “Вконтакте” набирает популярность видеопроект “Обеденный Ярославль”. Суть затеи проста - ведущие заказывают доставку еды в Ярославле, после чего делятся приобретенным опытом: сколько времени заняла доставка, соответствует ли вес блюд заявленному, какова еда на вкус и т.д. В связи с тем, что с доставкой еды в Ярославле всё из рук вон плохо, фактура для проекта практически бесконечна. Остроумием проект не блещет, но тем не менее каждый ролик “Обеденного Ярославля” имеет более 1000 просмотров. 

Обед.png


Теги по теме: Видео недели
Другие материалы разделов: Культура, Культ местности
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*