URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-tgk-2-i-upravlajushhije-kompanii-obvinajut-drug-druga-v-nedotope/

Популярное
Система Orphus

ТГК-2 и управляющие компании обвиняют друг друга в недотопе

ТГК-2 и управляющие компании обвиняют друг друга в недотопе
22.11.2011 / 17:59

Сегодня Управдом Заволжского района разместил на подъездах многоквартирных домов объявления, в которых сообщается, что виновники низкой температуры в квартирах ярославцев - ресурсоснабжающая организация и мэрия города. И именно туда нужно обращаться с жалобами. Соответствующие телефоны указаны. А в ТГК-2 уверяют, что холод в квартирах - плохая работа управляющих компаний.

Управдомы перекладывают ответственность за неисполнение своих обязательств на третьих лиц - уверяют энергетики. Тогда как в ТГК-2 предпринимаются все необходимые меры для поддержания в квартирах ярославцев температуры, соответствующей нормативу.

- Мы дважды в сутки отслеживаем температуру наружного воздуха, чтобы плавно переходить на зимний режим работы. При наличии жалоб оперативно выезжаем по конкретным адресам. Начиная с 19 ноября, температура на выходе с теплоисточника постоянно растет, - заверил главный инженер ТГК-2 Юрий Чистов. - Для примера, если на прошлой неделе температура была 70 градусов, то сегодня уже 86. Это необходимо для поддержания в квартирах нормативной температуры.

Напомним, норма - это всего +18 градусов, а для угловых комнат +20.


Теги по теме: ТГК-2, Управляющие компании, ЖКХ
Другие материалы разделов: Общество, Недвижимость, Энергетика
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*