URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-tablichka-vernaja-zdanija-pereputali/

Популярное
Система Orphus

Табличка верная, здания перепутали

01.07.2020 / 22:32

табличка презрения.jpg
Проходя по улице Андропова в Ярославле, Наталья Бурова заметила табличку, явно указывающую на то, что здесь вам не рады.

На табличке значится «Дом презрения ближнего» — и рядом логотипы, самый жирный из которых принадлежит «Ростелекому». Стоит задуматься: а случайна ли ошибка?

«Я сначала думала, померещилось на ходу. Остановилась, прочитала еще раз — так и есть. Испанский стыд», — написала сама Бурова.

«Ну, а может, и нет ошибки. Может, фишка этого дома в том, что здесь издавна принято плохо относиться к соседям, например», — предположил Евгений Латышев. Его поправили — какие соседи, если это общественный дом, где когда-то творилась история.

«Вчера дом, сегодня Конституцию», — прокомментировал Илья Бесхлебный.

«Колокол Ярославский» предложил продать табличку с молотка, дабы пополнить скудный городской бюджет. Основатель «Неравнодушного Ярославля» был хитрее — просил чиновников отдать табличку ему в коллекцию, когда будут снимать, а еще заметил: «Буква верная, здание перепутали».

Однако самый главный коммент был таким: «Наконец-то начали правду на стенах писать!»

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*