URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-svobodnoje-mnenije-jaroslavskaja-oblast-ne-khuzhe-drugih/

Популярное
Система Orphus

Свободное мнение. “Ярославская область - не хуже других!”

Свободное мнение. “Ярославская область - не хуже других!”
24.03.2015 / 23:46

Юрий Бойко, один из самых молодых и ярких политиков Ярославской области, 24 марта 2015 года был назначен на пост заместителя губернатора Ярославской области по вопросам внутренней политики. В первый день работы он обозначил журналистам свои цели на новом посту.

- Одной из главных задач я считаю работу над укреплением положительного имиджа региона. В последнее время у нас муссировалось очень много негативной информации. А это сказывается и на отношении к области на федеральном уровне. Считаю, эту тенденцию надо переломить. Ведь на самом деле наш регион не хуже других.

Таким образом, главная задача внутренней политики Ярославской области - укрепление положительного имиджа Ярославской области. Что ж, это тренд современного эффективного менеджмента: если все думают, что у компании все ОК, то рано или поздно ее акции начнут покупать и у нее действительно наладятся дела. 

То, что имидж положительный, вопросов не вызывает: губернатор во всех рейтингах стабильно на последних местах, новости из региона выходят одна краше другой. В России любят болеть за проигрывающую команду, так что с имиджем у нас в целом хорошо, осталось только укрепить.

Непонятно только, почему заместитель называется “по внутренней политике”, а начинает сразу с имиджа. Неужели теперь власти попытаются доказать и ярославцам, что жизнь в регионе стремительно улучшается? Сделать это будет несколько сложнее, чем в случае с москвичами. 

С другой стороны, если заместитель губернатора говорит, что Ярославская область “не хуже других”, то что может быть еще убедительнее для жителей области? Наверное, ближайшим шагом реализации внутренней политики региона следует провести рекламную кампанию с соответствующим слоганом: “Ярославская область. Не хуже других!”.

На фото: Юрий Бойко, источник - “Комсомольская правда”.

Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*