URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-sudimyj-zammera-jaroslavla-ischez-no-voprosy-ostalis/

Популярное
Система Orphus

Судимый заммэра Ярославля исчез, но вопросы остались

14.08.2018 / 22:32

Мемасы (1).jpg

14 августа логичным увольнением из мэрии Ярославля завершилось семидневное пребывание на посту главы администрации Кировского и Ленинского районов Георгия Гудымы, осужденного за избиение полицейского. На своем посту чиновник проработал неделю - и побил рекорд экс-депутата Госдумы Дмитрия Носова, который был советником мэра Владимира Слепцова 10 дней.

Хоть сам Гудыма и заявлял, что судимость не может препятствовать его работе в мэрии, его руководство посчитало по-иному. Но вопросы к руководству, тем не менее, остались: зачем нужно было назначать чиновника с судимостью, да не просто с судимостью, а за избиение полицейского в пьяном виде, на пост главы центральных районов города?

Главный редактор “Эха Москвы - Ярославль” Людмила Шабуева поделилась своим опытом общения с Гудымой на своей странице в Facebook. Обращенная к журналисту фраза “Ты под кем?” говорит о том, что теперь уже бывший чиновник застрял где-то в 90-х. А его же “если только тебя крышует не правительство ярославской области” наводит на мысль, что мы не всё понимаем о природе исполнительной власти в регионе.

1fafd0bc_8f96_43e4_a14c_a71fadbff6ff.jpg


Теги по теме: Мэрия Ярославля
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*