URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-stroit-volejbolnyj-centr-v-jaroslavle-budet-gk-jeks-nikto-ne-udivilsa/

Популярное
Система Orphus

Строить волейбольный центр в Ярославле будет ГК «ЕКС». Никто не удивился

26.05.2021 / 12:41

tsFQoUjnw-s.jpg
Подрядчиком для возведения волейбольного центра на Липовой горе в Ярославле стала ГК «ЕКС» — компания, которой достаются все основные объекты на ремонт и строительство в регионе. Цена контракта на строительство волейбольного центра — 2,5 млрд рублей. Только «ЕКС» принимала участие в госзакупке. Ранее подрядчик занимался проектными работами и подготовкой площадки. Комментируя новость в соцсетях, люди заподозрили, что это не совпадение.

«Я вот прям даже не удивлен, ждем новостей типа: застройщик не может окончить объект, нужно больше золота», — поделился мыслями Дмитрий Р.

«Еще в начале планов строительства догадывался, кто же будет подрядчик», — посмеялся Сергей В.

«Как у „ЕКС“ поперли дела-то резко с приходом нынешних властей», — подметил Антон К.

«Если эта фирма все-таки достроит этот объект, боюсь, через пару-тройку лет он развалится», — выразил опасения Сергей Ш.

Ранее «ЕКС» ремонтировала Тутаевское шоссе, у нее в работе кроме прочего Добрынинский путепровод (который второй раз разбирают из-за трещины), проспект Машиностроителей, детская больница на Липовой горе, хирургический комплекс областной онкобольницы, школа в Вощажникове, здание для налоговой в Дзержинском районе, берегоукрепление в Рыбинске. Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко отрицал свою связь с «ЕКС», утверждая, что организация просто связана с регионом регистрацией и платит налоги в бюджет, поэтому ее работу поощряют.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*