URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-specodezhda-i-obuv-na-saturne-priznany-luchshimi-na-vserossijskom-konkurse-po-ohrane-truda/

Популярное
Система Orphus

Спецодежда и обувь на «Сатурне» признаны лучшими на всероссийском конкурсе по охране труда

Спецодежда и обувь на «Сатурне» признаны лучшими на всероссийском конкурсе по охране труда
12.10.2011 / 15:07

Рыбинское ОАО «НПО «Сатурн» признано победителем смотра Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в области охраны труда, сообщает сегодня пресс-служба компании. Наградой стал диплом I степени ПРОФАВИА в номинации «Предприятие лучшей организации обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и средствами индивидуальной защиты».

В первой группе предприятий-участников (свыше 3 000 работников) смотра за ОАО «НПО «Сатурн» (143 балла) следуют ОАО «НАПО им. В. П. Чкалова», из Новосибирска (141 балл) и уфимское ОАО «УМПО» (135 баллов). Вторую группу (до 3 000 работников) возглавили ОАО «Дзержинский завод «Авиабор» из Дзержинска, (142 балла), ЗАО «Алкоа Металлург Рус», из Белой Калитвы (134 балла) и ФГУП «УППО», из Уфы (128 баллов).

Основными критериями оценки участников смотра по охране труда стали качество применяемых на производстве средств индивидуальной защиты, наличие и эффективность системы контроля за их применением на рабочих местах.


 


Теги по теме: НПО Сатурн
Другие материалы разделов: Экономика, Общество, Соцзащита, Промышленность
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*