URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-sotrudnica-jaroslavskoj-pochty-rossii-zhdet-nakazanija-za-pravdivyj-reportazh-o-svojej-rabote/

Популярное
Система Orphus

Сотрудница ярославской “Почты России” ждет наказания за правдивый репортаж о своей работе

04.07.2018 / 20:08

Мемасы (1).jpg

Жительница Ярославля Виктория Смирнова, работающая в отделении “Почты России” написала в своем твиттере Platisha McCoy, что “почтамт ***** в край” и решила раскрыть подписчикам всю изнанку своего работодателя. В нескольких постах с фото она по пунктам разложила, как и в каких условиях трудятся работники “Почты России”. В частности, девушка призналась, что всем приходится перерабатывать, зарплата составляет 10-15 тыс. рублей до вычета налогов, сотрудники вынуждены за свой счет покупать оргтехнику и бытовые принадлежности.

2 июля Смирнова написала, что удалила все свои твиты по требованию начальства. По словам сотрудницы “Почты России”, ее заставили писать объяснительную по поводу своего рассказал. “Я уже мысленно готова к написанию поэмы и подъему людей на баррикады”, - призналась она.

Тем временем предыдущий глава “Почты России” Дмитрий Страшнов еще в 2014 году получал годовую премию в размере 95,4 млн рублей. По его словам, на законных основаниях. 2 июля его назначили главой “ЕвроХима”.

1508947672_pochta-rossii-2017.jpg


Теги по теме: Почта России
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*