URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-sotna-novyh-bezhencev-pribyla-v-jaroslavskuju-oblast-jaroslavcy-okazalis-ne-rady/

Популярное
Система Orphus

Сотня новых беженцев прибыла в Ярославскую область — ярославцы оказались не рады

03.10.2022 / 17:15

3.jpg
Утром 1 октября в регион приехали 98 переселенцев из ДНР и ЛНР, которые к этому дню почти вошли в состав РФ. Власти области разместили их в санатории «Сосновый бор» Гаврилов-Ямского района. Ярославцы отреагировали на новую волну беженцев без энтузиазма.

«А мужики почему не мобилизованы? В санаторий их... П***», — написала под постом в группе «Ярославль LIVE» Альбина Л.

«Почему они не сражались? Живут у нас за наши налоги, а идут воевать наши ребята, защищая, типа, их?» — не понял Андрей А.

«А вообще н*** они оттуда свалили, со вчерашнего дня они россияне, территория уже российская», — высказался Александр П.

«Потом они через месяц будут орать, что условия для них *** [плохие], не кормят, не поят, как в России *** [плохо] живется», — предположил Александр П.

«Я не смогла место в школе в первом классе дочке найти, а он все тащит и тащит их», — высказалась Дайана Д.

«Чего как звери, люди от [Роскомнадзор] убежали», — в противовес остальным написала Наталья Б.

«Что за сволочной народ в Ярославле? Откуда вы знаете, кто эти люди и что дальше государство планирует делать с ними? Что за ненависть?» — поддержал Иван И.

Октябрьская группа беженцев стала четвертой из тех, что с начала военных действий в Украине прибыли в Ярославскую область. Все «вынужденные переселенцы» получат единовременную выплату 10 тысяч рублей.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*