URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-smp-2012-vrema-kogda-vparivali-klijentu-i-rabotali-na-ryvok-proshlo/

Популярное
Система Orphus

СМП-2012: «Время, когда впаривали клиенту и работали на рывок, прошло»

СМП-2012: «Время, когда впаривали клиенту и работали на рывок, прошло»
Изобретатель Вячеслав Тигров (слева)
18.01.2012 / 17:30

Участники и эксперты II Международного форума молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2012» высказали свои мнения о предстоящем событии. Все они сходятся в том, что Форум молодых предпринимателей в Ярославле - это необычная коммуникативная площадка, которая привлекает к участию абсолютно разных людей, объединенных одной целью - развиваться и совершенствоваться в сфере предпринимательства.

Организаторы уверены: каждый, кто приедет на Форум в Ярославль, будь то начинающий или уже успешный предприниматель, - нацелен на результат. Молодым людям представится возможность пообщаться с актуальными экспертами и переосмыслить, дополнить то, что они знали до этого. А также заявить о своем проекте на Инвестиционной ярмарке.

Вячеслав Тигров, профессор ЛГПУ, изобретатель, Липецк
- Форум может и должен направить броуновское движение многих предпринимателей по нужному для страны и ее общества векторному движению.

Вера Амосова, автор деловой игры Praxis, эксперт по целеполаганию
- Результаты участников зависят в первую очередь от них самих: прямой доступ к власти, инвесторам, экспертам - это их «золотой конверт!». И главное - достойно представленные проекты должны быть выделены и поддержаны, коммуникации в виде единой базы контактов оформлены и опубликованы, полученные знания должны иметь практическое применение.

Одна из самых важных идей, которую Форум будет стараться донести до участников это необходимость создания бизнеса, главный приоритет которого - клиент и его желания.

Мария Саулина, основатель и директор портала для бизнеса Biznesbomba.ru

- Молодежь должна понять, что время, когда «впаривали клиенту и работали на рывок» прошло. Сейчас выигрывает тот, кто играет вдолгую: строит прозрачный бизнес, в основе которого лежат простые и понятные всем ценности - уважение и любовь к своему клиенту.

Форум уникален еще и тем, что на нем стартаповцы, и даже те, кто только задумывается о предпринимательстве, смогут пообщаться с такими же молодыми, но уже состоявшимися бизнесменами, перенять их опыт.

Вера Кочерова, студентка РГАТУ, Рыбинск
- Для меня, как для студента, полезны все темы, представленные на образовательных мероприятиях форума. Но больше всего мне хочется неформально пообщаться с экспертами и наставниками. Именно в свободной обстановке можно выяснить важные моменты, которые были затронуты на семинаре и получить совет, важный именно для меня.


Теги по теме: СМП-2012
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*