URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-slavneft-obazalas-vydelit-boleje-300-mln-rub-na-razvitije-socialnoj-sfery-jaroslavskoj-oblast/

Популярное
Система Orphus

“Славнефть” обязалась выделить более 300 млн руб. на развитие социальной сферы Ярославской области

“Славнефть” обязалась выделить более 300 млн руб. на развитие социальной сферы Ярославской области
27.02.2012 / 10:33

В конце прошлой недели президент ОАО “НГК “Славнефть” Юрий Суханов и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков подписали дополнительный протокол к базовому соглашению о долгосрочном сотрудничестве. В нем отражены социальные приоритеты компании перед своими сотрудниками и перед регионом в целом.

В соответствии с протоколом, в этом году дочерние предприятия “Славнефти” должны выделить более 244 миллионов рублей на социальную поддержку своих работников. Это как плановые обязательства в рамках действующих коллективных договоров, так и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, организация отдыха сотрудников и членов их семей.

Кроме того, компания планирует выделить 78,5 миллиона рублей на благотворительные проекты в Ярославской области. По предложению областных властей социальные инвестиции должны быть направлены на укрепление материально-технической базы образовательных, медицинских и других социальных учреждений, поддержку и развитие массового и профессионального спорта, финансирование программ детских благотворительных фондов.

Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*