URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-skoro-zazhivem-mer-jaroslavla-jezdil-uchitsa-upravlat-gorodom/

Популярное
Система Orphus

«Скоро заживем!» Мэр Ярославля ездил учиться управлять городом

14.01.2021 / 18:37

80ef15aa3f7d04fcd3b2cbce2d35bde8.jpg
Глава Ярославля Владимир Волков уехал из города, пока люди кипели в соцсетях по поводу плохой уборки дорог. Как выяснилось, мэр отправился в «Сколково» учиться мировым практикам управления. Этот факт восприняли с иронией и раздражением.

«Не поздновато учиться-то поехал? И так город весь сделал ужасом, куда хуже-то. То в отпуске, то ещё где-нибудь, но не в Ярославле, хороший мэр», — осудила стремление Волкова к знаниям Екатерина Е.

«СИЗО дало бы больше стимула для работы», — включил черный юмор Алексей П.

«Так вот где лекции по транспортной реформе начитывают, а теперь они все эти учебные задачи „прикладывают“. А есть итоговая аттестация по прослушанному курсу, дабы быть уверенными, что „прикладывают правильно“? А в „Сколково“ учат, как без денег город до руин не довести?» — поинтересовалась программой Татьяна Б.ё

«Ярославль — это умирающий завод, на который отправляют вот таких вот практикантов добивать его», — провел сравнение Ашот А.

«Зачем ему учиться, он так все умеет. Вот сколько заборов-огородов нагородил, депо продал», — припомнил последние заслуги мэра Сергей М.

«- Где практику проходил? — В Ярославле», — выдал Антон Г.

Игорь К. в «Типичном Ярославле» заметил, что с таким мэром мы «скоро заживем!».

«Не, нормально?! Поуправлял уже, а теперь учиться!» — не поняла логики Наталья З.

«Страшно подумать, что они там еще напридумывают после учебы», — рассудила Елена Т.

Судя по тому, что Владимир Волков учился развитию архитектуры и транспорта, стоит ожидать новых амбициозных проектов. И новых взрывов общественного недовольства, подобным тому, как жители встретили транспортную реформупопытку фальсификации голосования за благоустройство и предложение выбрать Ярославль самым привлекательным и узнаваемым городом.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*