URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-sistema-elektronnyh-torgov-pozvolila-saturnu-sekonomit-8-5-na-zakupkah/

Популярное
Система Orphus

Система электронных торгов позволила «Сатурну» сэкономить 8,5% на закупках

Система электронных торгов позволила «Сатурну» сэкономить 8,5% на закупках
ОАО "НПО "Сатурн"
25.01.2012 / 10:25

Торги, осуществляемые через электронно-торговую площадку b2b-saturn, позволили ОАО «НПО «Сатурн» сэкономить 8,5% на покупках, сообщает пресс-служба компании. Такой экономический эффект побудил менеджеров предприятия расширить перечень позиций, приобретаемых онлайн. В прошлом году он составлял не более 10% от общего числа закупок.

Приказом ОАО «Объединенная двигателестроительная корпорация» с 2012 года система b2b-Center, в которую интегрирована площадка b2b-saturn, утверждена единой отраслевой электронно-торговой площадкой для предприятий, входящих в ОДК.

- Закупки товаров и услуг, осуществленные конкурентным способом, позволяют значительно снизить затраты предприятия. В результате обеспечивается эффективное использование средств, повышается открытость и прозрачность закупочной деятельности. При этом происходит расширение круга поставщиков и развитие среди них добросовестной конкуренции, создаются условия своевременного и полного обеспечения предприятия качественной продукцией, товарами, услугами на выгодных условиях, - сообщает пресс-служба ОАО «НПО «Сатурн».


Теги по теме: НПО Сатурн
Другие материалы разделов: Промышленность
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*