URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-shinnik-ne-sumel-pereigrat-branskoje-dinamo/

Популярное
Система Orphus

“Шинник” не сумел переиграть брянское “Динамо”

“Шинник” не сумел переиграть брянское “Динамо”
16.04.2012 / 10:32

Ярославский “Шинник” вновь потерпел поражение в очередном туре Футбольной национальной лиги. Вчера черно-синие принимали брянское “Динамо”, с которым ведут борьбу за четвертое место в турнирной таблице. Голы Александра Димидко и Дмитрия Голубова позволили гостям не только увезти из Ярославля три очка, но и практически вплотную приблизиться к “Шиннику”.

Черно-синие снова испытывали большие проблемы в организации игры в нападении - прессинг гостей работал очень четко и не позволял хозяевам начинать свои атаки. “Динамовцы” полностью контролировали игру и вполне логично забили первый мяч. “Шинник” нашел в себе силы отыграться, но судья мяч не засчитал, усмотрев нарушение у Александра Сухова, которому была показана желтая карточка.

Ключевой момент встречи произошел в середине первого тайма, когда все того же Сухова удалили с поля, а в ворота “Шинника” назначили пенальти, что и привело ко второму голу. Гандикап в два мяча ярославцы отыграть оказались неспособны.

“Шинник” снова уступил дома. Этой весной черно-синие в Ярославле пока что не одержали ни одной победы. Главный тренер волжан Юрий Газзаев после игры сетовал на “усталость команды” и что игроки выглядят “тяжеловатыми”. И это может значить только одно - в период предсезонной подготовки были допущены ошибки в тренировочном процессе, которые сказываются на функциональном состоянии футболистов. “Шинник” всю весну находится не в своей тарелке - от качественной игры, которую ярославцы показывали в прошлом году, ничего не осталось.

Также Газзаев упомянул о долгах по зарплате - футболисты постоянно интересуются, когда именно задолженность будет погашена. Вполне возможно, в этом и кроется причина невнятной игры “Шинника”.

Статистика матча
“Шинник” (Ярославль) – “Динамо” (Брянск) – 0:2 (0:2)
Голы: Димидко, 8 –0:1, Голубов, 25 (с пенальти) – 0:2
Удаление: Сухов, 24 (2 ж. к.)


Теги по теме: Шинник
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*