URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-saturn-vpervyje-za-neskolko-let-poluchil-chistuju-pribyl/

Популярное
Система Orphus

“Сатурн” впервые за несколько лет получил чистую прибыль

“Сатурн” впервые за несколько лет получил чистую прибыль
15.03.2012 / 14:04

На ОАО “НПО “Сатурн” подведены окончательные итоги работы за 2011-й год, сообщила сегодня пресс-служба компании. Выручка от реализации продукции возросла на 7,9% в сравнении с показателями 2010 года и составила 10,5 миллиарда рублей. Сообщается, что благодаря оптимизации операционной деятельности и позитивному влиянию антикризисной программы, предприятие получило чистую прибыль в размере 53,3 миллиона рублей. Позапрошлый финансовый год “Сатурн” завершал с полутора миллиардами рублей убытков.

В компании также отмечают рост рост показателей зарплаты (18,1%) и выработки на одного сотрудника (23,1%). В течение этого года планируется увеличить зарплату еще на 14,3%.

- В 2012 году предприятие нацелено в первую очередь на проведение необходимых внутренних изменений, способных обеспечить планомерный рост объемов выпуска продукции, который уже в 2012 году запланирован в размере 131,7 % к достигнутому факту 2011 года, - сказал управляющий директор ОАО “НПО “Сатурн” Илья Федоров.


Теги по теме: НПО Сатурн
Другие материалы разделов: Промышленность
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*