URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-saturn-poluchil-bessrochnuju-obrazovatelnuju-licenziju/

Популярное
Система Orphus

«Сатурн» получил бессрочную образовательную лицензию

«Сатурн» получил бессрочную образовательную лицензию
29.12.2011 / 14:51

Сегодня стало известно, что Учебный центр НПО «Сатурн» получил право осуществлять профессиональную подготовку своего персонала и персонала других предприятий на бессрочной основе. Вначале Учебный центр работал по лицензии, срок действия которой три года. При повторном лицензировании право на учебную деятельность продлили до пяти лет. Наконец, в 2011 году Учебный центр подтвердил соответствие требованиям нормативных и законодательных документов РФ и начнет готовить персонал на постоянной основе.

Всего в Учебном центре НПО «Сатурн» дают знания по 34 специальностям, таким как оператор станков с ПУ, токарь, фрезеровщик, шлифовщик, полировщик, контролер, слесарь-сборщик, штамповщик, заливщик металла и другие.

- Литейщики, дефектоскописты, прессовщики, специалисты по электрохимической обработке - мы единственное предприятие, которое обучает специалистов по этим специальностям, кроме нас их нигде не готовят, - сказала Светлана Жукова, начальник учебно-информационного центра НПО «Сатурн».


Теги по теме: НПО Сатурн
Другие материалы разделов: Общество, Образование
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*