URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-saturn-nagradili-za-berezhlivyj-menedzhment/

Популярное
Система Orphus

«Сатурн» наградили за «бережливый» менеджмент

«Сатурн» наградили за «бережливый» менеджмент
Фото предоставлено пресс-службой ОАО "НПО "Сатурн"
14.10.2011 / 15:32

Вчера на заседании проблемного совета Минпромторга по подходам к повышению эффективности производства с использованием Lean-технологий сотрудникам НПО «Сатурн» вручили сертификаты по бережливому производству. Специалисты службы по развитию производственной системы предприятия получили «зеленый» и «черный» пояса.

По словам управляющего диретктора ОАО «НПО «Сатурн» Ильи Федорова, вручавшего сертификаты своим подчиненным, развитие Lean-технологий в рыбинской компании в последние два года идет достаточно активно.

- Цель внедрения принципов бережливости - совершенствование производственной системы, повышение ее эффективности, изменение умов работников. Огромная заслуга в успехе развития Lean-технологий на «Сатурне» принадлежит компании «Снекма» и лично Алену Фабру, работавшему с нами длительное время, - сказал господин Федоров, отметив главную заслугу проведенной работы в том, что люди поверили в необходимость и результативность Lean-преобразований.

Сертификаты о присвоении званий «зеленый пояс» и «черный пояс» по бережливому производству подтверждают высокие компетенции специалистов ОАО «НПО «Сатурн» в области Lean-технологий.

Сертификат-благодарность от «черного пояса» компании «Снекма» Алена Фабра был вручен заместителю управляющего директора по развитию производственной системы ОАО «НПО «Сатурн» Павлу Фетисову - за внедрение инструментов бережливого производства и за создание единой сети специалистов по бережливому производству.

 


Теги по теме: НПО Сатурн, Фетисов
Другие материалы разделов: Экономика, Промышленность
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*