URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-rukovodstvo-pereslavskogo-tehnoparka-obsudit-investirovanije-indijskih-kompanij-v-rossijskij-farmr/

Популярное
Система Orphus

Руководство «Переславского технопарка» обсудит инвестирование индийских компаний в российский фармрынок

Руководство «Переславского технопарка» обсудит инвестирование индийских компаний в российский фармрынок
07.11.2011 / 12:59

Ярославская область в лице заместителя губернатора Игоря Елфимова, директора департамента экономического развития Александра Шутова и генерального директора «Переславского технопарка» Алока Кумара примет участие в пятом Российско-Индийском форуме по торговле и инвестициям. Он пройдет под председательством вице-премьера Сергея Иванова и индийского министра промышленности и торговли Ананда Шармы.

Делегация «Переславского технопарка» примет участие в пленарном заседании и круглом столе на тему развития фармацевтики по вопросам индийских инвестиций в российский фармрынок, этапов практической реализации проектов по созданию совместного производства лекарств, а также модернизации.

Гендиректор технопарка Алок Кумар выступит с докладом о развитии фармацевтического кластера и других инвестиционных проектах в регионах России и в Ярославской области. Кроме того, намечен ряд встреч господина Кумара с руководителями крупных индийских предприятий, планирующих начать производство на территории России. 

Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*