URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-restorannyj-biznes-umirajet-predstaviteli-jaroslavskogo-obshhepita-poprosili-pomoshhi-u-vrio-guber/

Популярное
Система Orphus

«Ресторанный бизнес умирает». Представители ярославского общепита попросили помощи у врио губернатора

29.12.2021 / 19:23

Снимок экрана 2021-12-29 в 18.59.00.png
Ярославское представительство Федерации рестораторов и отельеров (ФРИО) написало обращение к врио губернатора Михаилу Евраеву. Они просят увеличить загрузку заведений до 50%, разрешить работу после 23 часов, отменить ограничения для новогодней ночи и установить пониженную ставку УСН.

«Как было бы здорово, но мне кажется, проблемы индейцев шерифа не волнуют», — прокомментировал бизнесмен Александр Шуников.

«Всем непросто. У меня турбизнес. Понемногу восстанавливаемся. Полтора года был полный треш. Корона уйдет, нет ничего вечного. Останутся самые сильные», — написала Ирина У.

«Насколько мне известно, часть заведений и без прошения спокойно по ночам работает», — заметил Артем Лысенков из Молодежной палаты Ярославской области.

«Некоторые регионы уже отменили [ограничения]. Иначе малый бизнес просто вымрет», — напомнила Ирина Ю.

Глава региона публично не отреагировал на обращение рестораторов.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*