URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-propagandoj-netradicionnyh-cennostej-popahivajet-v-tutajeve-razvernulsa-spor-vokrug-cvetnoj-figur/

Популярное
Система Orphus

«Пропагандой нетрадиционных ценностей попахивает». В Тутаеве развернулся спор вокруг цветной фигуры медведя

24.09.2021 / 19:25

8D120774-F165-42BD-9947-DA70A0DCFB42.png
Фигуру раскрашенного в яркие цвета медведя установили в Тутаеве возле мемориала памяти погибших в Великой Отечественной войне. Некто возмутился этому в группе «Тутаев | Подслушано» — и спор о допустимости раскрашивания фигуры животного развернулся в том числе на федеральном уровне.

«Это просто разноцветный медведь. Даже не радужный», — не поняла причину эмоций автора Ирина Л.

«У автора либо психологическая травма, либо галлюцинации», — предположил Дмитрий Д.

«То есть ярмарки у Вечного огня никого не смущают», — удивился Олег К.

«Безвкусица какая-то, ни к селу ни к городу его установили», — осудила Людмила Т.

«В детский парк его», — предложила Нина Ю.

«Очень красивый медведь, красочный, и площадь делают красивенную, проезжаю часто мимо, каждый раз радует взгляд — особенно хмурой дождливой осенью, а людям ни в чем не угодить, они просто не умеют радоваться жизни, то цвет не тот, то не к месту. Там столько трудов вложено», — осадила недовольных Ольга П.

«Похоже, что у нас в Тутаеве вообще ничего делать не надо, все равно никому ничего не нравится, чем больше делают, тем больше возмущений, вот уже неприятно читать даже. Ну разве не лучше стало в городе? Мне вот, например, приятно ходить по улицам и видеть клумбы и разные арт-объекты», — поддержала мысль Анастасия Л.

«А если бы был, как положено, коричневый, написали бы, что цвета говна», — заметила Екатерина В.

Арт-объект поставили в Тутаеве в рамках благоустройства Юбилейной площади. Местные власти назвали место новой точкой притяжения горожан.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*