URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-prokuror-prigrozil-meru-jaroslavla-ugolovnoj-otvetstvennostju-iz-za-plohoj-uborki-snega/

Популярное
Система Orphus

Прокурор пригрозил мэру Ярославля уголовной ответственностью из-за плохой уборки снега

07.02.2019 / 18:56

F6xcnuNVsFc.jpg

Прокурор Ярославля Игорь Мокичев на экстренном совещании в мэрии по уборке снега раскритиковал мэра Владимира Волкова и вице-мэра Михаила Кузнецова.

“У нас совещание, а директора ДГХ нет. Прокурор, который к уборке отношения не имеет, есть, директора нет. [Вице-мэр] Михаил Александрович [Кузнецов], очень интересно. Кстати, мы ему предостережение административное уже объявили, и об уголовной ответственности - вы ему передайте, пожалуйста. Пусть вечером подойдет и распишется. Вы и [мэр] Владимир Михайлович [Волков] следующие”, - заявил прокурор.

Раньше он не позволял себе подобных высказываний в адрес власти. Кстати, интересно, что его слова прозвучали в эфире телеканала “Первый ярославский”, который принадлежит правительству области. Возможно, работой Волкова недовольны и там. Последние две недели коммунальные службы Ярославля не справляются с последствиями снегопада. Волков на прошлой неделе обвинил во всем своего заместителя Кузнецова. На этой неделе стало известно, что Кузнецов увольняется по собственному желанию.

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.

Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*