URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-pro-polittehnologov-v-jaroslavle/

Популярное
Система Orphus

Про политтехнологов в Ярославле

Про политтехнологов в Ярославле
Предвыборные технологии в действии. Фото 3d-v-nature.com
26.03.2014 / 09:34

“Ярньюз” снова радует заголовком, не имеющим ничего общего с текстом: “У политтехнологов Ярославля появится новое поле для «охоты на избирателей»? Вполне естественно, что ни ответа на заданный в заголовке вопрос, ни объяснения, о каком “новом поле охоты” идет речь, в тексте мы не найдем. Но ведь за это мы и любим “Ярньюз”! Так что же там с политтехнологами?

«В минувшие выходные в столице прошел учредительный съезд Ассоциации российских политконсультантов. Президентом новой структуры стал глава агентства «Никколо М» Игорь Минтусов, летом посетивший Ярославль с просветительскими целями, а в ноябре принявший участие в проходившем в нашем городе форуме политтехнологов, на котором Ярославль был позиционирован как экспериментальная площадка, на которой апробируются новые предвыборные технологии».
Ярославских жителей до сих пор подергивает от этих ваших “новых предвыборных технологий”. Таких потоков фекалий, летящих в разные политические полюса, как за последние пару лет, горожане до этого никогда не наблюдали и впредь вряд ли хотят. Но мнение горожан, как обычно, глубоко уважаемо.

«Одной из целей создания ассоциации станет, как сказал один из членов правления Ассоциации руководитель холдинга «Минченко-консалтинг» Евгений Минченко, борьба с фальсификаторами выборов как с «главными врагами политтехнологов».
Ага, а следом дрессировщики цирка объявили главными врагами тигров и слонов и начали с ними непримиримую борьбу.

«Кроме того, при объединении планируется создать профессиональный арбитраж, который поможет в решении внутрикорпоративных споров и споров с заказчиками. Вчера же было официально заявлено и о создании профсоюза политтехнологов».
Неужели политтехнологи настолько обмельчали, что теперь кидают не только они, но и их самих?

«В Ассоциацию уже вошли около сотни технологов, обслуживающие региональные избирательные компании. Однако никто из наших земляков пока не заявил официально о намерении стать членом новой структуры».
Хватило ума.


Теги по теме: Минченко
Другие материалы разделов: Политика, В России
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*