URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-privet-iz-proshlogo-vladimir-slepcov-poobeshhal-jaroslavcam-koleso-obozrenija-tochno-kak-urlashov/

Популярное
Система Orphus

Привет из прошлого: Владимир Слепцов пообещал ярославцам колесо обозрения. Точно как Урлашов

Привет из прошлого: Владимир Слепцов пообещал ярославцам колесо обозрения. Точно как Урлашов
23.06.2017 / 00:32

Мэр Ярославля Владимир Слепцов объявил, что группа компаний “Триколор” в мае 2018 года запустит колесо обозрения высотой 65 метров. Аттракцион будет располагаться за пределами зоны ЮНЕСКО, возле КЗЦ “Миллениум”.

“Инвестор готов вложить приличные деньги в развитие нашего города, и мы должны его в этом поддержать. Каждый год в Ярославле должно появляться что-то новое и интересное, чтобы столица Золотого кольца притягивала туристов не только своей тысячелетней историей, но и современными креативными решениями в сфере организации отдыха и досуга”, - заявил Слепцов.

Инициатива, безусловно, интересная. Вопрос в том, будет ли она реализована. Отметим, что один из предшественников Слепцова, Евгений Урлашов (отбывает сейчас срок по обвинению во взяточничестве), в 2013 году обещал установить в Ярославле едва ли не самое большое в мире колесо обозрения. А привезти комплектующие намеревался из Ирана. Менее чем через полгода после обещания, в июле 2013 года Урлашова арестовали.

Фото: city-yaroslavl.ru


Теги по теме: Слепцов, Урлашов, туризм
Другие материалы разделов: Туризм
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*