URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-prekrasen-v-svojem-postojanstve/

Популярное
Система Orphus

Прекрасен в своем постоянстве

14.06.2020 / 10:11

арки.jpg
В «Типичный Ярославль» репостнули запись бывшего градоначальника Владимира Слепцова, который ныне руководит администрацией в Солнечногорске. Запись любопытная — о том, что «Скоро будет красиво» в новой слепцовской вотчине благодаря цветочным аркам-сердцам, чью форму в Ярославле ассоциировали с другим органом человеческого тела. На фоне того, что в Столице Золотого кольца арки как раз только что убрали с глаз («Срок службы конструкций истек»), стало интересно.

Игорь Балдин на странице у Слепцова пожаловался: «У нас в Ярославле ваши арки сняли». В ответ Лариса Сахарова заметила: «К всеобщей радости горожан». Комментаторы зарубились: Балдин сказал, что арки нравились горожанам, а Сахарова — что наоборот решение убрать арки ярославцы восприняли с ликованием, мол, наконец-то. Михаил Студниц аргументировал: «Да потому что позор и убожество! Было небо над головой на проспекте, а стали убогие, обшарпанные кладбищенские задницы через каждые 10 метров, с железным клювом над головой. Три года не ходил по бульвару и не смотрел в ту сторону, пока не снесли. Убожество в красивом, старинном городе!»

Сам Слепцов сказал лишь то, что для Солнечногорска арки все-таки новые купили. Не сомневаемся, у того же поставщика, что продавал их Ярославлю.

Избранные комментарии

Ольга Прохорова: «Это что-то личное, интимное что-то».
Максим Бадяжин: «У него где-то подземная фабрика по производству жопок!»
Алексей Глебов: «Интересно, как в психиатрии называется тяга к сердечно-цветочным аркам?»
Марина Черевко: «А заборы? Заборы там не поставили?»
Светлана Головлева: «И жопы достаются... Тададададададам — Подмосковью!»


Теги по теме: Слепцов
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*