URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-predprijatija-jaroslavskogo-upravlenija-tgk-2-prevysili-proshlogodnije-pokazateli-po-vyrabotke-energ/

Популярное
Система Orphus

Предприятия ярославского управления ТГК-2 превысили прошлогодние показатели по выработке энергии

Предприятия ярославского управления ТГК-2 превысили прошлогодние показатели по выработке энергии
06.04.2012 / 15:34

Главное управление ОАО “ТГК-2” по Ярославской области провело предварительные итоги отопительного сезона. В первом квартале 2012 года предприятия управления выработали 909,8 миллиона кВтч электроэнергии, что на 2,8% выше прошлогодних показателей. Полезный выпуск также превысил уровень прошлого года, но уже на 3%.

В компании отмечают, что энергетики для увеличения надежности и бесперебойности городского теплоснабжения ремонтируют оборудование на протяжении всего сезона. Так, в первом квартале выполнены текущие ремонты трех энергетических паровых котлов на ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и одной паровой турбины на ТЭЦ-2. Сейчас производится капитальный ремонт энергетического парового котла на ТЭЦ-2. Началась работа по замене трубопроводов тепловых сетей.

За бесперебойное и устойчивое теплоснабжение региона и развитие энергетической системы ТГК-2 от имени Правительства Ярославской области поблагодарил губернатор Сергей Вахруков.

- Своим трудом коллектив ОАО “ТГК-2” способствует динамичному социально-экономическому развитию Ярославской области, внедрению передовых технологий энергообеспечения и энергоэффективности. Кроме того, на сегодняшний день компания реализует важные для региона инвестиционные проекты по строительству Хуадянь-Тенинской ПГУ 450 Мвт в Тенино и строительству замещающего источника на базе Ляпинской котельной, проводится социально ориентированная политика, оказывается благотворительная помощь социальным учреждениям и жителям региона, - отметил губернатор. 


Теги по теме: Вахруков, ТГК-2
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство, Энергетика
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*