URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-prednovogodnij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu/

Популярное
Система Orphus

Предновогодний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

31.12.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: у ярославны отобрали красный внедорожник, на Советской площади приготовят 20 тысяч бургеров и экс-солистка популярной группы спела в колонии Евгения Урлашова.

Верни долги: у ярославны отобрали красный внедорожник накануне праздника

Накануне Нового года у ярославны отобрали дорогую иномарку. 37-летняя женщина игнорировала свои долги по кредитам в 523 тысячи рублей, за что на нее возбудили дело судебные приставы кировского отдела в Ярославле.

Интересно, зачем акцентируется внимание на цвете внедорожника? Он от этого дороже выглядит?

В новогоднюю ночь на Советской площади приготовят 20 тысяч бургеров

В новогоднюю ночь нас от души накормят на Советской площади. Здесь будут наливать чай, кофе, кормить пирожками, бургерами, пряниками. И, похоже, пойдут в этом деле на рекорды.

Вопрос в том, куда девать эти 20 тысяч бургеров. На съедение собакам, как самый большой в мире блинный пирог на Масленицу?

Экс-солистка популярной группы спела в ярославской колонии

Предновогодний концерт прошел в Рыбинске. Вчера, 28 декабря, предновогодний вечер состоялся в исправительной колонии № 2 Рыбинска. Для работников и сотрудников устроили настоящий звездный концерт: выступил финалист шоу “Голос Рыбинск” Даниил Игнатьев, который вместе с инспектором ФКУ УИИ Ярославля Исаковым исполнили две песни. Затем на сцену вышла экс-солистка молодежной поп-группы “23:45” Анна Боронина. Ее публика встретила овациями.

В ИК № 2, кстати, сидит бывший мэр Ярославля Евгений Урлашов. Присутствовал ли он на концерте, не уточняется.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*